Двухлетняя малышка разносит в куски детский сад

Пошел наш папа гулять с малышом. Приходят… первое, что сказал малыш - “некультурную тетю встретили”.

Как выяснилось, папа и малыш проходили мимо территории детского сада. Ворота были открыты, а в непосредственной близости от ворот стоял снеговик, елка и какие-то игрухи возле горки лежали. Ребенок захотел посмотреть игрухи и елку, и они туда зашли. Посмотрели снеговика, елку… и тут появляется некая тетка (в небедной шубке, кстати) и … Нет, не спрашивает, что это за чудесный малыш и не хочет ли он пойти в наш детский садик. Тетка начинает вопить, что по территории гулять нельзя, у вас, мол, во дворах полно своих площадок, и вообще сейчас охранник вас отсюда вышвырнет. Пока она орала, ребенок решил потрогать игрушку и она упала. Тетке это придало новый импульс красноречия - “у нас тут постройки, а ваш ребенок все крушит и ломает”.

Чтобы не оскорблять слух малыша нецензурщиной, наш папа мудро не стал ничего отвечать полоумной тетке, подхватил ребенка подмышку и поскорее унес из негостеприимного места, объяснив, что - игрушки-то там хорошие, а вот люди некультурные. Между нами говоря, и игрушки-то все были “совдеповские”, копеечные…

И стало мне очень жаль малышей, которые в этот детский сад ходят… Не скажу номер этого детского сада, поскольку не знаю, но территориально - это Бирюлево Западное, рядом с ДК “Дружба” и “стекляшкой” - продуктовым магазином.

Теги: , ,

Комментарии закрыты.